Calendario Promozione Maschile girone MI3
Promo MI3
Stagione 2016-2017 - Campionato Promo Girone MI3 - Basket Club Arlunese | ||
---|---|---|
1a And | Trezzano Basket | Basket Club Arlunese |
13/10/2016 21:40 |
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO) | |
2a And | Basket Club Arlunese | Cornaredo Basket |
23/10/2016 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
3a And | Junior Basket | Basket Club Arlunese |
28/10/2016 21:15 |
Palasport SECONDARIA - via Cappuccini s.n.c. - VIGEVANO - (PAVIA) | |
4a And | Canottieri Milano | Basket Club Arlunese |
06/11/2016 18:00 |
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO) | |
5a And | A.S.D. Pro Vigevano Parona | Basket Club Arlunese |
10/11/2016 21:30 |
Palestra - viale Libert | |
6a And | Basket Club Arlunese | Acli Basket Bareggio |
20/11/2016 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
7a And | Nuovo Basket Vigevano | Basket Club Arlunese |
25/11/2016 21:30 |
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO - (PAVIA) | |
8a And | Basket Club Arlunese | Asd Pall. Magenta |
04/12/2016 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
9a And | Virtus Oratorio Cornaredo | Basket Club Arlunese |
11/12/2016 18:00 |
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO - (MILANO) | |
10a And | Basket Club Arlunese | Basket Corsico |
18/12/2016 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
11a And | Cbc Corbetta | Basket Club Arlunese |
12/01/2017 21:30 |
Palestra ''Aldo Moro'' - Via Parini ang. Viale Europa - CORBETTA - (MILANO) | |
12a And | Basket Club Arlunese | Players Marcallo |
22/01/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
13a And | Leone Xiii Milano | Basket Club Arlunese |
29/01/2017 18:00 |
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO) | |
1a Rit | Basket Club Arlunese | Trezzano Basket |
05/02/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
2a Rit | Cornaredo Basket | Basket Club Arlunese |
12/02/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
3a Rit | Basket Club Arlunese | Junior Basket |
19/02/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
4a Rit | Basket Club Arlunese | Canottieri Milano |
26/02/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
5a Rit | Basket Club Arlunese | A.S.D. Pro Vigevano Parona |
05/03/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
6a Rit | Acli Basket Bareggio | Basket Club Arlunese |
09/03/2017 21:30 |
Palestra Sc.Elementare - Via Matteotti 33 - BAREGGIO - (MILANO) | |
7a Rit | Basket Club Arlunese | Nuovo Basket Vigevano |
19/03/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
8a Rit | Asd Pall. Magenta | Basket Club Arlunese |
23/03/2017 20:30 |
Liceo Scientifico - Via Pastrengo 34 - MAGENTA - (MILANO) | |
9a Rit | Basket Club Arlunese | Virtus Oratorio Cornaredo |
02/04/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
10a Rit | Basket Corsico | Basket Club Arlunese |
06/04/2017 21:30 |
Palestra - Via Verdi - CORSICO - (MILANO) | |
11a Rit | Basket Club Arlunese | Cbc Corbetta |
12/04/2017 21:30 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
12a Rit | Players Marcallo | Basket Club Arlunese |
27/04/2017 21:30 |
Palestra Comunale - Via Donatori Di Sangue - MARCALLO CON CASONE - (MILANO) | |
13a Rit | Basket Club Arlunese | Leone Xiii Milano |
07/05/2017 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) |